شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد لمحافظة بقعاء
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839008761
المعرّف
#827039
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد لمحافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 08:54 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 81,259.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسرار تقنية الامنية | 64,572.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمود محمد الرشيد للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 73,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنا الجبل للحاسب الآلي | 19,548.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 56,281.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 61,479.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار