منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إستدامة الأعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 2024م

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

240839008742

المعرّف

#827025

رقم المنافسة
240839008742
رقم المنافسة الداخلي
14/1446
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عبر المنصة

الغرض من المنافسة

مشروع إستدامة الأعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 19:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 19:22 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستشارون المهنيون 1,115,500.00 غير مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 2,761,150.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية 609,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 396,750.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 687,125.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 473,800.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 759,000.00 مطابق مشارك
شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية 1,645,010.60 غير مطابق مشارك
شركة رقيم محاسبون ومراجعون قانونيون 511,014.00 غير مطابق مشارك
شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية 954,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الدليجان للاستشارات المهنية 304,750.00 غير مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 494,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة 1,281,100.00 مطابق مشارك
شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية 266,800.00 غير مطابق مشارك
شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون 954,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 647,450.00 غير مطابق مشارك
شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية 1,173,000.00 مطابق مشارك
مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات 2,875,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 599,693.95 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 461,150.00 غير مطابق مشارك
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 811,781.71 غير مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 782,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 816,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اليوسف و الراجحي للمراجعة وتدقيق الحسابات والاستشارات المالية 1,000,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 670,680.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة 590,459.22 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 599,693.95 599,693.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار