شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب معدات لورشة السيارات بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839008724
المعرّف
#827014
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب معدات لورشة السيارات بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/16 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 12:57 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب معدات لورشة السيارات بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 40,750.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 45,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تبسة للتجارة | 69,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 36,302.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 59,000.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 59,000.75 | 59,000.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار