شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة لمبنى مديرية المنطقة ومركز التدريب للدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839008714
المعرّف
#827006
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة لمبنى مديرية المنطقة ومركز التدريب للدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 12:52 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معالم الإنشاء الحديث للمشاريع | 358,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر احمد العسيري | 151,541.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 83,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 353,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز الصناعية للتشغيل والصيانة شركة الشخص الواحد | 242,517.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 83,030.00 | 79,708.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار