منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد وصيانة نظام حساب التكاليف (PPM) بتجمع جدة الصحي الثاني
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839008711
المعرّف
#827003
الغرض من المنافسة
تجديد عقد الصيانة الخاص بنظام حساب التكاليف بتجمع جدة الصحي الثاني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 11:10 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفريق الاول المتقدمة للمقاولات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سولوشنز للاستشارات الصحية الإدارية المحدودة شركة الشخص الواحد | 458,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سولوشنز للاستشارات الصحية الإدارية المحدودة شركة الشخص الواحد | 458,850.00 | 399,717.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار