شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اشتراك في خدمة الرسائل النصية عدد 1 مليون رسالة غير منتهية الصلاحية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839008702
المعرّف
#826995
الغرض من المنافسة
توفير خدمة الرسائل النصية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 11:34 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 34,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورا للاتصالات شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روازن الدوليه للتجارة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الاولى للتعهدات والمقاولات | 36,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 33,350.00 | 33,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار