منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتنمية استثمارات الأمانة -إنشاء وتشغيل مساحة أمانة منطقة نجران في معرض سيتي سكيب 2024
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240839008685
المعرّف
#826981
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
المشاركة مع أحد الموردين المتخصصين في مجال العمل والذي لهم سابقة خبرة في المشروعات المماثلة للمشاركات في المعارض والتجهيزات وذلك لتنفيذ وتشغيل المساحة المخصصة لأمانة منطقة نجران بمعرض سيتي أسكيب العالمي بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالامانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد | 1,722,906.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الديكور الجميل للمقاولات | 4,848,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكاي العربيه للمقاولات | 1,615,416.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 4,333,648.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقر بيلد اب الإقليمي شخص واحد | 3,427,327.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,492,647.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكاي العربيه للمقاولات | 1,615,416.50 | 1,566,954.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار