شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة ضيوف حرس الحدود بمنطقة عسير لشهر اغسطس
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008675
المعرّف
#826977
الغرض من المنافسة
عرض سعر وحسب المواصفات والمقاييس بجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:06 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات | 28,950.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروبات والاطعمة الغذائية | 41,687.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المغترف المحدودة | 68,954.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات | 28,950.10 | 28,950.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار