منافسة عامة
✓ مرسّى
مشاركة وزارة الداخلية في معرض سيتي سكيب بمدينة الرياض خلال الفنرة 11-14 نوفمبر
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839008657
المعرّف
#826965
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 16 8 1441
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الداخلية بتصميم جناح مشاركتها في معرض سيتي سكيب لعام 2024م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:25 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
التنفيذ في معرض سيتي سكيب بمساحة 367.5 متر مربع لجناح وزارة الداخلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 929,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 3,967,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 1,498,975.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 1,005,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطلالة نجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,911,415.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أند مور للفعاليات الترفيهية | 2,530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,753,960.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دي سي إيفينت سيرفيسز | 1,288,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء النقي للتصميم | 1,136,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 2,484,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معارض الرياض المحدودة | 2,913,576.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقر بيلد اب الإقليمي شخص واحد | 3,100,004.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,810,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفع المنصة للانتاج الخشبي للتصميم | 1,670,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار النيافة للاستثمار شركة شخص واحد | 6,810,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاهيه للترفية القابضة | 2,812,694.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 845,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 4,725,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية | 1,433,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساوندلاينز المحدودة | 2,012,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 2,996,200.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافئ المعرفة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,499,248.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلس بلد المحدودة | 2,587,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوادي الخدمات للمقاولات | 1,901,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 2,996,200.80 | 2,996,200.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار