شراء مباشر ✓ مرسّى

THE CONTRACTOR SHOULD PROVIDE ADDITIONAL SERVICE FOR STORE ROOM AT THE CHILD CARE CENTER BUILDING 109. INCLUDING BUT NOT

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839008650

المعرّف

#826961

رقم المنافسة
240839008650
رقم المنافسة الداخلي
M08-839566
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

THE CONTRACTOR SHOULD PROVIDE ADDITIONAL SERVICE FOR STORE ROOM AT THE CHILD CARE CENTER BUILDING 109. INCLUDING BUT NOT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 10:58 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات 96,473.50 مطابق مشارك
مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات 96,473.50 96,473.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار