منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث وتطوير إدارة المعاملات
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
240839008648
المعرّف
#826959
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
الحصول على الحلول التقنية التي تشمل أتمته وتحسين وزيادة كفاءة الخدمات والعمليات الخاصة بالإدارات داخل الوزارة عن طريق نظام الاتصالات الإدارية وتوفير البنية التحتية التقنية الفعالة في خلق الخدمات الجديدة المقدمة عبر القنوات الإلكترونية وأتمته العمليات والخدمات الحالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:46 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوارق العربية للمقاولات | 1,950,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,443,411.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 13,761,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 4,031,144.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,472,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,489,705.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,489,705.40 | 1,489,705.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار