تأهيل وتشغيل وصيانة الزراعة وشبكات الري بمواقع متفرقة بمدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839008641
المعرّف
#826954
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تأهيل شبكات الري وتطوير منظومة التحكم المركزي مع التشجير وتجهيز الأحواض الزراعية وكذلك تطوير شبكات ري و تحسين الغطاء النباتي (للمواقع المستلمة من الادارة العامة للمحاور والجسور والانفاق) لذلك يجب على المقاول الذي يتقدم لهذه العملية أن يكون لديه الإمكانيات والخبرة الكافية مع توفر الجهاز الفني القادر على تنفيذ الأعمال بالمستوى المطلوب .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 16:39 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي إلكترونياً ضمن الوثائق المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مشاتل العاصمه الحديثه | 16,739,757.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 33,106,195.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعان للمقاولات العامة | 12,315,841.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحيم صبحان اليابسي للمقاولات | 35,992,800.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 49,942,096.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نشاط للمقاولات | 15,557,538.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 9,988,437.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 9,988,437.70 | 9,988,437.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار