شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات (UPS) لتوفير الطاقة الكهربائية للحاسب الآلي لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

240839008626

المعرّف

#826941

رقم المنافسة
240839008626
رقم المنافسة الداخلي
127828
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات (UPS) لتوفير الطاقة الكهربائية للحاسب الآلي لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 10:29 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 113,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 98,325.00 مطابق مشارك
شركة ثميد للتجارة والصيانه 75,900.00 مطابق مشارك
شركة مشور تكنولوجي للتجارة 66,585.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنان طيبة للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 57,615.00 غير مطابق مشارك
شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة 215,649.15 مطابق مشارك
مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة 89,700.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 72,450.00 مطابق مشارك
شركة الحجر المشع 73,251.33 مطابق مشارك
شركة مشور تكنولوجي للتجارة 66,585.00 66,585.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار