منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة عناصر السلامة الإنشائية لجسر النسيم
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839008625
المعرّف
#826940
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة عناصر السلامة الإنشائية لجسر النسيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 17:23 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة عناصر السلامة الإنشائية لجسر النسيم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجمعي للمقاولات | 9,305,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 5,986,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 4,925,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 4,867,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 4,867,375.00 | 4,867,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار