شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب عدد 10 أجهزة إنذار ضوئي "سفتي"

أمارة منطقة نجران

رقم المنافسة

240839008612

المعرّف

#826929

رقم المنافسة
240839008612
رقم المنافسة الداخلي
30
الجهة الحكومية
أمارة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة الإمارة إلى عملية توريد وتركيب عدد 10 أجهزة إنذار ضوئي "سفتي"

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 83,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 86,250.00 مطابق مشارك
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 83,950.00 83,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار