منافسة عامة
✓ مرسّى
استجار سيارات ليلدية محافظة رياض الخبراء.
بلدية محافظة رياض الخبراء
رقم المنافسة
240839008605
المعرّف
#826924
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
استجار سيارات ليلدية محافظة رياض الخبراء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 20:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 09:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رياض الخبراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات | 1,889,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 874,792.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارينت كار لتأجير السيارات | 801,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,237,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 931,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,012,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيب لتأجير السيارات | 1,505,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,098,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 1,117,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارينت كار لتأجير السيارات | 801,000.00 | 801,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار