شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تشغيل ورشة الخياطة لمدة ( 3 اشهر ) بمركز التموين بالاسطول الغربي
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839008591
المعرّف
#826918
الغرض من المنافسة
خدمة تشغيل ورشة الخياطة لمدة ( 3 اشهر ) بمركز التموين بالاسطول الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع فخر النسيج للملابس | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 99,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع فخر النسيج للملابس | 99,998.25 | 99,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار