شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار صناعية منظومة انتاج الجبيل 60015286
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839008585
المعرّف
#826915
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار صناعية منظومة انتاج الجبيل 60015286
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:12 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 31,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التقنية العالية الصناعية | 24,868.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 16,790.00 | 14,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار