شراء مباشر
✓ مرسّى
(EZ PREP (١٠*CONCENTRATE DEWAXING SOIUTION #٩٥٠--١٠٢ ٥٧٠ )-------محلول اى زى TEST) ١٠٢ المزيل للشمع ( ٥٧٠ اختبار) - المركز# ٩٥٠
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240839008570
المعرّف
#826908
الغرض من المنافسة
(EZ PREP (١٠*CONCENTRATE DEWAXING SOIUTION #٩٥٠--١٠٢ ٥٧٠ )-------محلول اى زى TEST) ١٠٢ المزيل للشمع ( ٥٧٠ اختبار) - المركز# ٩٥٠
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 10:30 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 96,266.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 96,266.50 | 96,266.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار