شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مجسمات مضيئة زينة للأعياد

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

240839008569

المعرّف

#826907

رقم المنافسة
240839008569
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مجسمات مضيئة لاحتفالات ولا للأعياد اليوم الوطني لعام 1446هـ لأمانة محافظة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 11:47 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مجسمات مضيئة زينة للأعياد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المقاييس المعمارية للمقاولات 87,400.00 مطابق مشارك
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 90,275.00 مطابق مشارك
شركة الرعد الحديثة للمقاولات 84,985.00 مطابق مشارك
شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد 68,540.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 59,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان 74,980.00 مطابق مشارك
مصنع نقش الفخامة للمنتجات المعدنية 89,700.00 مطابق مشارك
شركة التشييد و العمران للمقاولات 71,300.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 59,800.00 59,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار