شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد علبة يستخدمها المريض للطهارة ( علبة تيمم - الصعيد الطيب )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839008567
المعرّف
#826906
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:59 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شذرات التكنولوجيا للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدره الطبيه التجارية | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البطاقات الحديثة التجارية | 3,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 9,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البطاقات الحديثة التجارية | 3,637.00 | 3,637.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار