شراء مباشر
قيد التنفيذ
D١٠٠ HBA١C ANALYTICAL CARTR BIORAD ٢٩٠١٠٠٤٫ ..#.كاشف فحص ........#٢٩٠١٠٠٤ السكر التراكمي التحليلي المباشر
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240839008561
المعرّف
#826902
الغرض من المنافسة
D١٠٠ HBA١C ANALYTICAL CARTR BIORAD ٢٩٠١٠٠٤٫ ..#.كاشف فحص ........#٢٩٠١٠٠٤ السكر التراكمي التحليلي المباشر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 14:16 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار