منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل نظام كاميرات المراقبة الأمنية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240839008549
المعرّف
#826892
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي للهيئة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل نظام كاميرات المراقبة الأمنية للهيئة العامة للغذاء والدواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 295,814.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 190,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 414,177.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باكورة التقنيات للمقاولات | 167,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 320,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 468,776.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الآمنة للانظمه الامنية | 256,749.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 115,000.00 | 115,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار