منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة طفايات الحريق لفروع الهيئة العامة للأمن الغذائي

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

240839008542

المعرّف

#826885

رقم المنافسة
240839008542
رقم المنافسة الداخلي
6588
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الأدارة العامهبالهيئة العامة للأمن الغذائي قسم الأتصالات الأدارية

الغرض من المنافسة

صيانة طفايات الحريق لفروع الهيئة العامة للأمن الغذائي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 08:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 08:04 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج، وادي الدواسر، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن العماد للمقاولات العامة 338,579.55 مطابق مشارك
شركة كناز لاجهزة السلامة 344,591.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 300,881.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركن العماد للمقاولات العامة 338,579.55 338,579.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار