شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد واستبدال وتركيب لمضخة المرتبطة بالمجهر الالكتروني الماسح بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839008541
المعرّف
#826884
الغرض من المنافسة
توريد واستبدال وتركيب لمضخة المرتبطة بالمجهر الالكتروني الماسح بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:30 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
توريد واستبدال وتركيب لمضخة المرتبطة بالمجهر الالكتروني الماسح بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 49,652.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 49,652.40 | 49,652.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار