شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ليات زينة لاحتفالات اليوم الوطني لعام 1446هـ

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

240839008536

المعرّف

#826879

رقم المنافسة
240839008536
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ليات زينة لاحتفالات اليوم الوطني لعام 1446هـ لأمانة محافظة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 11:48 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد ليات زينة لاحتفالات اليوم الوطني لعام 1446هـ

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية 82,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الشمال للتجارة 68,137.50 مطابق مشارك
شركة فانوس العرب للتجارة 28,520.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 66,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوايف الخليج للتجارة 77,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الوطن العربية التجارية 25,300.00 مطابق مشارك
شركة التشييد و العمران للمقاولات 66,700.00 مطابق مشارك
شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 43,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة 74,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الوطن العربية التجارية 25,300.00 25,300.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار