شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2201954 - STAPLER ENDO ARTICULATING 45 X 2.5 MM W/ KNIFE STER MUST BE COMPATIBLE W/ LOADING UNIT #119171 & #119230

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839008521

المعرّف

#826864

رقم المنافسة
240839008521
رقم المنافسة الداخلي
2201954
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

STAPLER ENDO ARTICULATING 45 X 2.5 MM W/ KNIFE STER MUST BE COMPATIBLE W/ LOADING UNIT #119171 & #119230

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 14:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 14:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد 97,200.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 49,500.00 غير مطابق مشارك
شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد 97,200.00 97,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار