شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد تشغيل وصيانة أنظمة الإنذار
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839008519
المعرّف
#826862
الغرض من المنافسة
عقد تشغيل وصيانة أنظمة الإنذار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 07:59 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 365,413.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم العربية للسلامه شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار