KM- توريد وتركيب محرك بقفل لباب منزلق بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839008503
المعرّف
#826846
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محرك بقفل لباب منزلق متوافق مع الأبواب الموجودة بالموقع من نوع دورما موديل EL-301 بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالمدينة المنورة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 10:29 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب محرك بقفل لباب منزلق متوافق مع الأبواب الموجودة بالموقع من نوع دورما موديل EL-301 بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالمدينة المنورة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 87,400.00 | 54,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار