منافسة عامة
✓ مرسّى
البرامج التدريبية في المهارات والمحاكاة
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839008500
المعرّف
#826843
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الرياض الصحي الأول
الغرض من المنافسة
ترغب الإدارة العامة للشئون الأكاديمية والتدريب بوزارة الصحة في تنفيذ عدد من الدورات التدريبية اجل الارتقاء بالخدمات الصحية المقدمة للمواطنين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/16 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 11:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 494,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 2,492,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 5,587,489.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة ام القرى الكلية التطبيقية الدورات التدريبية والتطوير المهني | 548,114.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 236,585.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 236,585.49 | 236,585.49 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار