منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف عاجلة صيانة المنازل
القوات البرية
رقم المنافسة
240839008493
المعرّف
#826836
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف عاجلة صيانة المنازل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 697,400.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 738,659.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 769,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود مهنا البرازي السهلي التجارية | 664,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 823,443.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 861,735.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلز العالمية للتجارة | 781,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور المروج لمواد البناء | 729,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 1,107,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود مهنا البرازي السهلي التجارية | 664,650.00 | 664,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار