شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارات قضاة الاستئناف بالمنطقة الشرقية 4
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839008487
المعرّف
#826830
الغرض من المنافسة
صيانة سيارات قضاة الاستئناف بالمنطقة الشرقية 4
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 12:15 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
صيانة سيارات قضاة الاستئناف بالمنطقة الشرقية 4
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 23,540.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 23,540.96 | 23,540.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار