منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد زيوت وبطاريات (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240839008480
المعرّف
#826823
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجة ادارة الخدمات قسم الكراج لاعمال صيانة المعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 08:20 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 08:30 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بسام عبدالله الفائز | 109,757.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 164,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 99,713.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاندلس الجديدة للاطارات | 126,063.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 118,674.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 99,713.05 | 99,713.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار