منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد كفرات سيارات ركوب ومعدات ولساتك (بلدية البصر)

بلدية البصر

رقم المنافسة

240839008476

المعرّف

#826820

رقم المنافسة
240839008476
رقم المنافسة الداخلي
463119
الجهة الحكومية
بلدية البصر
الفرع / الإدارة
بلدية البصر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

حاجة ادارة الخدمات قسم الكراج لاعمال صيانة المعدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 08:20 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/03 08:30 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة القصيم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البصر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطريق الحديث التجارية 123,913.65 مطابق مشارك
مؤسسة بسام عبدالله الفائز 136,684.40 مطابق مشارك
مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية 130,709.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 123,913.65 123,913.65 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار