شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين(طرمبة وقود ) لزورق الإعتراضي عالي السرعة رقم (ت7503) فئة (16.87م) التابع لمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008474
المعرّف
#826818
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 08:46 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواس العالمية للخدمات اللوجستية شخص واحد | 85,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 85,104.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 93,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 85,104.60 | 85,104.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار