شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2014 رقم اللوحة (ح ك ص 6314) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240839008463
المعرّف
#826810
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2015 رقم اللوحة (ح ك ص 6314)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 4,945.00 | 4,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار