شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد احتياج زيوت للورشة المركزية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839008459

المعرّف

#826807

رقم المنافسة
240839008459
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الوسطى) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احتياج زيوت للورشة المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 11:49 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاقبال التجارية 92,000.07 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 77,832.00 غير مطابق مشارك
شركة توصيلات للتشغيل والصيانة 66,240.00 مطابق مشارك
مجموعة آل سرور المتحدة 77,832.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 41,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف صالح التويجري للمقاولات 93,600.43 غير مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 42,890.40 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 41,400.00 41,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار