شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة دورات مياه مهاجع الطلبة بمركز تدريب حرس الحدود بالحمرة بمنطقة عسير

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839008449

المعرّف

#826800

رقم المنافسة
240839008449
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة دورات مياه مهاجع الطلبة بمركز تدريب حرس الحدود بالحمرة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 11:35 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ظهران الجنوب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة 79,499.50 مطابق مشارك
شركة أمان للمقاولات المعمارية 97,551.05 مطابق مشارك
مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة 97,888.00 مطابق مشارك
مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة 79,499.50 79,499.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار