شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة الأسقف بمركز تدريب حرس الحدود لتابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008445
المعرّف
#826797
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة الأسقف بمركز تدريب حرس الحدود لتابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:36 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان للمقاولات المعمارية | 90,150.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدكه التجارية | 165,328.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 74,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة | 126,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 209,231.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 99,511.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 74,336.00 | 74,336.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار