منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كفرات بمختلف مقاساتها وبطاريات للسيارات الصغيرة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839008408
المعرّف
#826781
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية وادي الدواسر
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كفرات بمختلف مقاساتها وبطاريات للسيارات الصغيرة لحاجة ادارة الصيانة والحركة ببلدية وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 10:10 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف في بلدية وادي الدواسر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسام الذهبي لقطع الغيار | 278,558.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 275,896.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحصن العالي للمقاولات | 289,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن أهال للتجارة | 529,247.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 275,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان السليمانيه للتجارة | 465,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عقد الرياض للتجارة | 334,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 275,712.50 | 275,712.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار