تقديم برامج تدريبية مختصة في تطوير المهارات العاملين بمجال ادارة الاصول والمرافق
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
رقم المنافسة
240839008393
المعرّف
#826767
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الابتدائي عبر منصة اعتماد وفي حال تعذر تقديمه من خلال المنصة يتم تسليمه مباشرة إلى مقر برنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
تقديم برامج تدريبية متخصصة في تطوير المهارات الأساسية في عقود التشغيل والصيانة للجهات العامة، بهدف تعزيز كفاءة العاملين وتطوير مهاراتهم الأساسية في هذا المجال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:03 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة حي المغرزات مخرج 9 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تقام الدورات التدريبية الحضورية في منطقة الرياض ، منطقة المدينة المنورة، المنطقة الشرقية، منطقة مكة المكرمة، منطقة عسير، منطقة تبوك، منطقة حائل، منطقة الجوف، منطقة جازان،منطقة نجران ، حسب التنسيق المسبق مع الهيئة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجوسوفت للتدريب | 734,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 298,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 588,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 185,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 768,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 186,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 265,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 393,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الرواد المحترفون للتدريب | 639,206.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز بكة للتدريب | 563,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 172,482.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز سبل للتدريب | 281,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 332,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 505,724.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول النخبه للموارد البشريه | 695,002.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق التخصصية الإدارية شركة شخص واحد | 236,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 479,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز التدريب الوطني لإدارة المنشآت والضيافة فهم | 377,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الجوده والاعتماد للتدريب | 161,069.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 130,985.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عدل للتدريب | 494,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 179,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 266,020.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 266,020.88 | 266,020.88 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار