منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
مشروع تأمين مطبوعات إعلامية وهدايا الصندوق لعام 2024-205م
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
240839008388
المعرّف
#826764
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين مطبوعات إعلامية وهدايا الصندوق لعام 2024-205م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 11:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الصندوق السعودي للتنمية / إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة الفكر المبتكر للدعاية والاعلان | 1,988,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 1,133,129.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شكرا للخدمات التجارية | 2,148,585.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكتاب الفضي للخدمات التجارية | 1,079,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 770,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكتاب الفضي للخدمات التجارية | 1,079,677.50 | 1,044,004.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار