منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رسومات ولوحات فنية للهيئة العامة للموانئ
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
240839008368
المعرّف
#826750
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للموانئ
الغرض من المنافسة
توفير رسومات ولوحات فنية للهيئة العامة للموانئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:57 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توفير رسومات ولوحات فنية للهيئة العامة للموانئ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة نكهة الإبداع للدعاية والاعلان | 591,261.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرسم اللوحة القماشية للخط والرسم | 840,822.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 1,499,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نكهة الإبداع للدعاية والاعلان | 591,261.00 | 591,261.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار