شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كوبونات مياة صالحة للشرب لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب المرفقات
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839008366
المعرّف
#826748
الغرض من المنافسة
تامين كوبونات مياة صالحة للشرب لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 10:48 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة | 40,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة | 40,537.50 | 40,537.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار