منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل نظام تخطيط الموارد المؤسساتية ERP
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
240839008322
المعرّف
#826711
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التشغيل لنظام اوراكل EBS ، من خلال فريق عمل ذو كفاءة عالية في موقع المدينة, وبقصد بخدمات التشغيل هي حل المشاكل و الأخطاء التقنية ومعالجة بطء الخدمات و التوجيه بالاستخدام الأمثل لخصائص النظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 11:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,765,842.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفرز للاستشارات الحاسوبية ذ م م شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 8,142,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,188,870.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,099,949.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرو الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,899,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,099,949.92 | 4,099,949.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار