شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2201229 - توريد مستهلكات طبية BICONVEX TIRE, TYPE 287 CAT# S5.2310 MFR. FCI
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839008321
المعرّف
#826710
الغرض من المنافسة
FB - 2201229 - توريد مستهلكات طبية BICONVEX TIRE, TYPE 287 CAT# S5.2310 MFR. FCI
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 09:25 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 21,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الدقيقه التجارية | 10,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الدقيقه التجارية | 10,750.00 | 10,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار