شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للمولدات الكهربائية(فلاتر) لحاجة المراكز الحدودية والاسكانات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008318
المعرّف
#826708
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للمولدات الكهربائية(فلاتر) لحاجة المراكز الحدودية والاسكانات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 15:40 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاهز الوطنيه | 94,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 150,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 97,753.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المغربان للتجارة | 99,319.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 94,852.00 | 94,852.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار