منافسة عامة
✓ مرسّى
كراسة تطوير منصة تقارير ولحات معلومات ذكية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839008312
المعرّف
#826702
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير منصة التقارير والمعلومات الذكية وربطها بمصادر المعلومات والأنظمة الأساسية في المركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 12:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 13:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الضوابط العربية المحدودة | 1,272,478.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 2,746,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي سي ووارلد للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,181,247.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 6,634,778.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 971,967.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 850,012.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 2,230,479.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 984,533.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المعرفة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,548,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 2,368,395.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 971,967.64 | 971,967.64 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار