منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات تكييف مركزي منفصل بالمباني الداخلية بمنطقة الرياض بالموقع رقم (4)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839008307

المعرّف

#826698

رقم المنافسة
240839008307
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG14303352
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات تكييف مركزي منفصل بالمباني الداخلية بمنطقة الرياض بالموقع رقم (4)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 07:00 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/15 07:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/26 1446-05-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

منطقة الرياض موقع رقم4

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 2,346,000.00 مطابق مشارك
شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد 2,525,400.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 4,048,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 2,346,000.00 2,346,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار