شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000254555/0000007100002/REVOLVING TROLLEY WHEELS SIZE 125MM, ABLE TO CARRY 160KG. THE WHEEL BASE DIMENSION ARE 8*10CM./571
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839008304
المعرّف
#826695
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 09:24 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 57,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 96,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 41,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تول الدولية للتجارة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تول الدولية للتجارة | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار